Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » притон "Ветер Пустыни" » Основное отделение питейного заведения


Основное отделение питейного заведения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вновь обращаясь к собеседнице: -Что в городе есть интересного? Раз здесь есть хоть кто-то, кто за порядком следит, значит город не так уж и безнадежен- с ухмылкой говорил Омега- Ты наверно здесь не одна следишь за порядком человек?- задал спокойными голосом Инкогнито...

0

32

-----> вход и коридор к нему
Винстон вошёл в зал как раз в тот момент, когда разборки между барменом и клиентом достигли апогея, а затем улеглись.
Стараясь не обращать на себя особо пристального внимания, особенно после того как он увидел шефа полиции, мэр протопал к барной стойке и, усевшись по удобнее и закурив, стал ждать когда бармен осовободиться.

Отредактировано Винстон (2007-09-18 18:14:09)

0

33

Продолжая смотреть на своего собеседника с презрением, Милен холодно ответила: - По мойму на мне сегодня нет таблички "справочная". Если захочешь найти приключений то тут самое оно, местечко. Можешь пойти познакомиться с Чистильщиками, я думаю они удовлетворят твое любопытство. - Посмотрев на мера у барной стойки, с улыбкой сказала: - Приветствую тебя Винстон, я честное слово не ожидала тебя сдесь увидеть, не поверишь, удивил.

0

34

-Человечество не капельки не изменилось, как иронично, даже после всего- вновь начал размышлять в слух- все как всегда...- с презрением проговорил он. Омега повернулся обратно и вновь задумался. Прибор на руке запищал и Омега немедленно его отключил. Черт, мало того, что могу раскрыться, да и еще время заканчивается...Если немедленно не подкреплюсь, то придеться очень и очень туго- быстро сообразил Инкогнито...

0

35

Лис посмотрел на молокососа испепеляющим взглядом поверх очков, записал его в список личных врагов, подлежащих скоропостижному истреблению путем прямого или косвенного применения каменного топора, а затем, заулыбавшись наидушевнейшим образом начальнику полиции, подхватил лучащийся радиацией поднос, стакан и дымящуюся крайне загадочно бутылку и, подмигивая ромашками на фартуке, кинулся обслуживать дорогого клиента.
- Уже наливаю, уже наливаю, как обычно? Двойную этой гадости? Или может гадости из соседней бутылки? - подобие игривой улыбки исказило лицо бармена, очки съехали на нос, краем глаза заметив у стойки еще одного посетителя, Лис, держа поднос одной рукой, извернулся и, потянувшись за дополнительным стаканом, наивежливейшим образом спросил: - Что изволите?

0

36

Винс даже не вздрогнул. В общем, было бы глупо полагать, что такой человек, как шеф полиции не узнает его, даже в этом маскараде. «Ну, раз уж узнала…» - подумал мер и с самой приятной улыбкой на лице повернулся к Милен.
- Привет шеф, - бодро поздоровался Винстон, взмахнув рукой, - Я просто решил размять старые кости. Кстати твои молодчики у ворот меня даже не узнали. Маленький, но очень хорошо расчитаный укол.
- Мне коньяка, - бросил он бармену, - И не надо делать вид, что у тебя его нет, знаю же, что ты у Гильдии его покупаешь.

0

37

Сделал лицо попроще и притворившись шлангом, ответил: - Ну откуда же коньяк в моем скромном заведение, которое некоторые отбросы не в состояние даже баром назвать, шутить изволите, у меня только самогон да сок морковный, хотя, если пошукать по сусекам, но! за такую роскошь я возьму не меньше пяти пластиковых пуговиц, - зачем бармену пуговицы, уже упоминалось некоторое время назад, так вот, причина осталась та же, на одежке честного владельца честной забегаловки пуговицы требовались срочно. Фартук в ромашках прошествовал на другой конец стойки, после того, как Лис приземлил стакан перед Милен, и затем владелец фартука, изогнувшись в три погибели, извлек из-под стойки заржавленный сейф, а из кармана штанов - ключ, открыл сейф и вытащил бутылку коньяка, покрытую плесенью, однако, с такой же этикеткой, как и все прочие бутылки на полках бара.

0

38

- Пуговицы? – удивление на лице мэра было неподдельным, - Впрочем, ладно, дай мне нож и я дам тебе пуговицы.
Мэру было наплевать на всё, он на столько устал, что готов был отдать последнюю рубашку, лишь бы спокойно выпить где-то вдали от бумаг и приказов.

0

39

Плеснул в стакан изрядную дозу коньяку, извлек из кармана фартука фиолетовый лимон и складной нож, больше похожий на лезвие гильотины, покрутил лимон в руках и процедил: - Пять пуговиц и ни штукой меньше, - затем ухмыльнулся, извлек с полки под стойкой изрядно чистую тарелку, напоминающую половину шлема аквалангиста, покрошил в нее лимон складным ножом, затем отдал нож мэру и поставил тарелку перед ним же, - Лимончик к коньячку не желаете?

0

40

Взяв нож, Винс не долго думая, распахнул плащ и срезал все пуговицы с рубашки, пуговицы, к слову сказать, были железными и насчитывалось их ровно восемь штук.
- Думаю этого хватит, - сказал мэр запахивая плащ и делая первый глоток коньяка.
Жидкость, огненным потоком разлилась по телу, заставляя его (тело) чувствовать себя расслаблено. По лицу Винса растеклась улыбка, он был доволен.
Откинувшись на спинку высокого табурета, Винстон откусил кусочек лимона, посмаковал и пригубил ещё коньяка. Жизнь приобретала цвета и краски, а настроение росло в геометрической прогрессии.
- Благодарю… - выдохнул он. Достав из нагрудного кармана портсигар (старую, очень старую металлическую коробочку, подаренную отцом на 25 летие), Винс выудил от туда сигарету и зажигалку (не менее старую, кстати), прикурил и выпустив струйку сизого дыма с запахом хорошего (по нынешним меркам) табака, блаженно уставился в потолок.
Не часто мэру удавалось насладиться минуткой жизни, но сейчас был именно тот случай.

0

41

бармен радостно собрал пуговицы, убрал их в карман и щедрой рукой подлил мэру еще: - Более чем довольно, - принюхался к запаху сигареты, вздохнул и достал из кармана самокрутку, мятую и зловонную, закурил тоже, Лис был задумчив в течение целой минуты, ему грезились новые толчки, пожертвованные его конкретному питейному заведению мэром.

0

42

Милен достала из портсигара сигарету и закурила, при этом обращаюсь к меру: - Прости Винстон я обязательно поговорю с ними, но в следующий раз лучше предупреди меня о твоих внезапных выходов. - Улыбка мимолетом проскользнула по ее лицу: - Лис ставь лучше сразу бутылку своей гадости и будь добр, принеси пару своих папирос.

Отредактировано Милен Круз (2007-09-19 17:53:21)

0

43

«Хороший она работник!» - в который уже раз за их знакомство, подумал мэр и взяв свой заказ, подошёл к Милен. Присев на соседний стул, Винстон вальяжно откинулся на спинку и улыбнулся:
- Именно по этому, дорогая я и не сообщил тебе, потому что это внезапная идея и сопровождение мне было не нужно, - сделав затяг, он выпустил пару колец, плавно взлетевших к потолку и пригубил коньяка, - Может лучше коньяку, чем эту дрянь пить?

0

44

Посмотрев на мера, улыбнулась: - Но все-таки будьте добры, в следующий раз так не делать, а то у нас тут много приезжих завелось, да и что то Чистильщики начали захаживать. Не к добру все это.- посмотрев на коньяк, Милен вздохнула и сказала:- Ну давай.

0

45

Налив даме коньяка и пододвинув тарелочку с лимонами, Винс улыбнулся и абсолютно спокойным, в чём-то даже нежным голосом, который впрочем таил в себе немалую силу проговорил:
- Ну что ты, Милен, не уже ли ты думаешь, что я такой идиот, - один быстрый взгляд в сторону окна, быстрый, но пристальный, - Вряд ли я проделал бы и половину пути, если бы моя милая дочка, не шла за мной следом. Это было произнесено громко, с расстановкой. Мэр хотел дать понять, что слежку он заметил. Не прогадал. Спустя мгновение окно тихо отворилось и в зал проникла фигура, одетая во всё чёрное и напоминающее броню.
Вальяжной походкой уверенного в себе человека Морис приблизилась к столу и пододвинув стул села рядом, не спрашивая разрешения.
- И давно ты меня заметил? – спросила она отца не снимая шлема, от чего голос звучал приглушенно.
- У ворот, - лаконично ответил мэр и вновь повернулся к шефу полиции, - Ну вот видишь дорогая, я в безопасности.

0

46

Посмотрела на девушку в броне как на что то должное, что всегда ходила рядом с мером:- То что ты в безопастности Винстон, я не сомневаюсь, но не нада искушать людей. Да и охрану я тебе не предлогаю, просто предупреди хоть меня, просто порой любопытно на это посмотреть.- Взяла рюмку начала потягивать коньяк, закусывая лимоном.

0

47

- Хорошо-хорошо, уговорила, - замахав руками сдался мэр, - В следующий раз обязательно тебя предупрежу, а пока, давай наслаждаться коньяком и приятным вечером, хорошо?
Мэр допил бокал и подлил ещё.

0

48

Допив рюмку коньяка: - Прости Винстон но у меня дела, а они не ждут как понимаешь.- Встала и пошла по напровлению к выходу.

--------------------------------->>>>>коридор

Отредактировано Милен Круз (2007-09-20 01:42:06)

0

49

А жаль, - тихо проговорил мэр, глядя в спину удалявшейся девушки. Как только она ушла, Винс не обращая никакого внимания на дочь, которая сидела рядом и осматривала помещение, продолжил поглощать коньяк.

0

50

Под действием иллюзии о новых толчках для конкретного питейного заведения его конкретной опять же части, Лис расплылся в счастливейшей улыбке, способной напугать на смерть неподготовленного к ней посетителя конкретного питейного заведения, и поплыл на волнах сей иллюзии в направление ни в чем не повинного мера. дабы вручить ему дополнительную бутыль коньяку, а затем, оставив конкретное питейное заведение под бдительным присмотром охранных устройств, включающи в себя тамогавк над дверью, отправиться на вожделенную свалку за приобретением в произвольном порядке предметов первой необходимости, т.е. тех, которые при первом взгляде на них, покажутся необходимыми в виду их размеров или прочих показателей. Плюхнув на стол перед мером бутыль. Лис ухмыльнулся еще страшнее и скрылся за дверь, символизировавшей собой выход из питейного заведения, то есть вход в весь остальной мир.

----------------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>коридор туда идти))

Отредактировано Лис_в_Пустыне (2007-11-10 02:24:10)

0


Вы здесь » Выживание » притон "Ветер Пустыни" » Основное отделение питейного заведения