Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » канализация под городом » длинный коридор.


длинный коридор.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Рик уже было привык к тому, что им машут словно тряпкой отгоняя мух и даже стал считать сколько раз он врежется в потолок. Когда он дошёл до цифры 145, Чугун сменил тактику и собрался бросить Эрика вдогонку за насекомым, поспешно удирающим с поля боя.
- Ты чего удума-а-а-ал, башка  железная-а-а-а!? - вновь заорал Мусорщик, вцепляясь всеми доступными частями тела в руку Чистильщика, - Я те чё снаря-а-а-ад, мать твою-у-у-у!? А ну пусти сво-о-о-олочь, хватит уже мною размахива-а-а-а-ать!

0

32

Чистильщик недовольно повернулся на источник шума, находившейся в его руке.
Если бы на нём не было шлема на его лице можно было бы увидеть удивление.
- Эммм... извини, увлёкся - выдал он гениальную и правдивую фразу.
Александр огляделся, мелких тварей похоже больше не осталось (ну лужицы от них не считаются), только один таракинчих умудрился свалить в темноту коридора, и то из-за того что Мусорщик отвлёк Греймена.
Чистильщик недовольно пробормотал:
- Мля, одного упустили... из-за тебя... - он наконец поставил Рика на твёрдую землю - а ты ничего, молодцом держался - похвалил Чистильщик его и от души хлопнул по плечу бронированной перчаткой.

0

33

От подобного добродушного похлопывания Рик со всего размаху плюхнулся на пятую точку и еле сдержал поток отборной брани, готовой вырваться из его глотки. Вместо этого, он как-то затравлено улыбнулся, потирая ушибленную спину и очень тихим голосом, человека, которого долго и упорно били, произнёс:
- Пойдём от сюда, а?

0

34

Чистильщик недоуменно посмотрел на рассевшегося на полу Рика и проговорил:
- Да, пора бы... парочку мутантов сегодня прикончили, а те мелкие стопроцентно успели смыться.... ну я их в другой раз достану - радостнозакончил он.
Александр подошёл к стене, где валялась его винтовка, бережно поднял её, осмотрел со всех сторон и явно с любовью похлопал по её затёртому боку, от чего по туннелю эхом разнёсся звук удара металла о металл.
Греймен вновь подошёл к Мусорщику... так как тот явно не собирался вставать, Александр по доброте душевной решил помочь и, схватив Рика за шиворот, поставил его на ноги.
- Да... ты конечно молодец, что угомонил эту перекормленную сороконожку... но лучше не трогай больше мою пушку... она не любит когда её лапают чужие... - совершенно спокойно проговорил он и обратился к своей винтовке - правда, моя милая? - он нежно провёл рукой по её боковой панели, под шлемом в его глазах горела явно неподдельная любовь к этому оружию, он закинул её за плечо на специальные крепления на броне, и Чистильщик зашагал к одному из выходов из канализации.

----- Внешний город----- площадь города

0

35

Ещё одна вымученная улыбка расползлась по лицу Эрика, когда Чистильщик «бережно» поднял его с пола, правда улыбка эта не затронула глаз, но была довольно искренняя.
- Угу, - только и вымолвил он, наблюдая как Александр разговаривает со своей винтовкой. Когда же этот диалог с одним лицом закончился и Чугун зашагал к выходу, Рик тяжело вздохнул, поправил чудом не свалившийся с плеча автомат и зашагал следом, бормоча что-то вроде: «Прогулялся, бля, на свою голову…»

-----> Внешний город-----> площадь города

0


Вы здесь » Выживание » канализация под городом » длинный коридор.