Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » флуд » флудим.


флудим.

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

точно? если передумаешь то обращайся

0

32

ну.. если что то обратюсь. но не уверен, очень не уверен.....

0

33

какие вы все... не хотите на контакт идти...

0

34

ой, к нам еще один собрат пришел, мутантсткого типа. а вы, злобный тип сразу его противогазом гонете. нехорошо это как то, ой нехорошо. каждый может маленького обидеть....

0

35

я и большого могу обидеть. кто-нибудь сомневается?)

0

36

нет. поверь моему чисто женскому мнению, никто не сомневается. остается  только надеятся на появление в наших краях достойного тебя противника. большого, страшного и с гранатометом. чтобы было интереснее!

0

37

ох как я жду такого смельчака....

0

38

ну, блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются! думаю, придут еще к нам крепкие генмодифицированные продукты, так что и тебе достанется своего подвига во славу читой крови.

а пока- минутка поэзии.

Уронили мишку на пол.
Оторвали мишке лапу.
Запихали нож в желудок...
Сдохни, плюшевый ублюдок!

0

39

насколько помню, этот стишок был немного более жесток... кхм, видимо цензура не пропустила

0

40

М? не помню другого варината, а может и не знаю. делись, короче. мне для общего образования будет полезно

0

41

угу, в личку

0

42

о как! и верно. надо заботится о психике наших будующих читателей.

0

43

угу, несформировавшуюся детскую психику не будем травмировать

0

44

ага. а моя таковой может считаться?

0

45

куда уж травмированней...

0

46

Гм? у меня пока вроде все хорошо.... или я чего-то не знаю? *подозрительно оглядывается*

0

47

угу, ты просто пока что всего не знаешь.... *любовно поглаживает плазменную винтовку*

0

48

ну, так прям так и в сего? у меня просто несколько иной круг интересов.... *прикидывая, куда бы удобнее убежать, если что*

0

49

ну может не всего, но ооочень многого.... например, воровство здесь карается смертью...

0

50

за морковку?!!!! это ж где видано такое? да и вообще, она ж явно ни=чейная. вот, хозяина нет нигде... а собирать в пустыне растения пока никто не запретил еще...

0

51

угу, да хоть за горох... фермеры стараются, выращивают, а всякие тут тырят.... хозяин может чай попить отошёл... и это не пустыня, это огороды рядом с деревней

0

52

ну... какие подробности... а так на глаз не сильно  и от пустыни эти огороды отличаются. вполне можно попутать. и вообще, в таком месте живем, надо за имуществом следить своим.

0

53

угу, и за задницей своей, чтоб не подпалили... и ваще, дитятко, какого хрена ты не спишь и мне не даёшь???

0

54

да это... мммм..... а и правда, Дядя-В-Большом-Противогазе, а что это вы в такое время не спите, а по огородам бродите чужим, как вы сами утверждаете?

0

55

За тобой слежу, ато мало ли что....

0

56

Ого! за мной лично? за что такой почет? я прямо сейчас возгоржусь от такого внимания...

0

57

чтоб знать когда в тя стрелять....

0

58

в мя вааще не надо стрелять! *назидательным тоном*

0

59

ты мутант, значит в тебя просто необходимо стрелять, вплоть до твоего летального исхода.

0

60

а может как-нибудь без этого обойдемся? мы ж все разумные люди, всегда сможем договориться.. хочешь, морковкой поделюсь?

0


Вы здесь » Выживание » флуд » флудим.