Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » Крепость Группы Поиска » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единственное место в заборе, через которое можно пройти. Стражники здесь еще строже чем во внутреннем городе, и пройти внутрь дозволено далеко не каждому. Из бойниц в стене по бокам ворот хищно смотрят жуткие пушки (образца 18 века), а сами ворота представляют собой странное зрелище - человек, живший до Катастрофы, определил бы, что это ничто иное, как автобус, к которому с одной стороны прибили толстый кусок стали, а окна превратили в бойницы, но в постапокалептическом мире такая оборона - одна из лучших.

0

2

------> центральная площадь

Рик вяло шагал, рядом с похоже никогда не унывающим Чистильщиком и пытался сообразить, что бы ему такого сделать, что бы отделаться от этого здоровяка и поскорее смотать в бар. Пожалуй, это было его единственным желанием, когда он подошёл к воротом базы ГП.
- Эй, хлопцы, открывайте, я к шефу гостя привёл, - прокричал Рик и закашлялся, в горле ещё першило после подземелий и множественных ударов о твёрдую поверхность.
- Ща откроем Рик, - крикнули ему в ответ и лис стали, используемый здесь как ворота, пошёл вверх. Эрик повернулся к Чугуну:
- Ну вот, пришли, думаю, Старика ты сам найдёшь, да? -  Эрик честно постарался убавить в голосе надежды, но получилось плохо, актёр из него был никудышный.

0

3

------> центральная площадь
- Найду, найду... Иди гуляй... и пристрели парочку мутантов по пути. - прохрипел через динамик Александр и шагнул через ворота. - Только особо не напивайся, вдруг опять Старику понадобишься опять. - под шлемом по лицу Чистильщика расползлась улыбка.
- Кстати, будет время, заскочи на базу, с меня презент за твою помощь. - обернулся он к Мусорщику - Покедова.
Чугун проследовал к крепости, намереваясь найти Ленара.

------ Кабинет Директора

0


Вы здесь » Выживание » Крепость Группы Поиска » Ворота