Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » притон "Ветер Пустыни" » вход и коридор к нему


вход и коридор к нему

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной конкретной части заведения находиться дверь, ведущая предположительно внутрь заведения, при условии, что дверь удается открыть пинком с внешней стороны двери, к двери прилагается инструкция, висит на дверной ручке, с внешней стороны, содержит пять страниц мелкого текста, подробно описивыющего все функции замка на двери, а также функции всех 45 пользовательских ключей, открывающих пинком дверь заведения. Коридор гипотетически - та часть заведения, куда пользователи заведения, успешно избежавшие встречи с тамагавком, висящим над дверью с внутренней стороны заведения и не описанном в инструкции по открытию двери. Инструкция к тамагавку выдается по просьбе посетителей на барной стойке вместе с меню и считается главной достопримечательностью трактира. Кодиров не освещен, последний факел исчез в неизвестном направление пять лет назад в процессе выяснение платежеспособности одного из клиентов. Над дверью с внешней стороны висит табличка "добро пожаловать, всяк сюда входящий знай - принимаются кредитные карты"

Отредактировано Лис_в_Пустыне (2007-09-14 01:17:27)

0

2

Быстро прошел по коридору, почесывая шупальцы на голове, Лис проверял делянку, из карманов бармена торчала свежесорванная морковь, лицо бармена говорило о том, что морковь удалась. Направлялся бармен в основую часть конкретного питейного заведения.

0

3

Омега наконец-то нашел местное заведение. Дверь особой надежной не обладала, но Инкогнито вместо того, чтобы её выбить просто открыл и вошел в притон. Интересно, здесь будет такое же обслуживание, как и в других поселениях или все-таки влияние анклава распространилось?- мечтательно думал Омега, надеясь, что бар хоть немного будет цивилизованным...
-->основное отделение питейного заведения

0

4

» Основное отделение питейного заведения
Продя по коридору быстрым шагом, Октавия выскользнула на улицу, растворяясь в сгущающихмся сумерках.
---->куда-то

0

5

-------> Главные ворота
Подойдя к двери, мэр уставился на листки, прикрепленные к двери, правда читать он их не стал, не имело смысла. Попробовав открыть дверь обычным методом, Винстон потерпел поражение, поэтому просто шарахнул по двери ногой, от чего та тут же распахнулась, а на встречу мэру полетел томагавк.
- Мать твою, - только и успел выдохнуть Винс, срочно уклоняясь от тяжелого топорика, настойчиво метящегося в его голову. Проскочив под этим раскачивающимся чудом, Винстон, тихо матерясь, направился в основную часть заведения.

Следовавшая за мэром тень, не стала заходить в само здание, а устроилась у окна входящего в само заведение и тихо наблюдала.
-------> Основное отделение питейного заведения

0

6

пройдя по коридору быстым шагом, вышла на улицу.

-------------------------------->>>>>свалка М-15

0

7

вышел через выход --------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>куда-то туда идти

0

8

----> от ворот.

Не, ну дадут бедному молодому не совсем еще мутанту отдохнуть сегодня? Тудааа, сюдаааа.... загоняли... - примерно такие мысли успели посетить парнишку, пока он добрался до указанного места. Проводник, тоже не слишком поручением обрадованный, показал здание и поспешил домой, к телу семейного очага. Джарт проводил его мрачноватым взглядом, но к заведению зашагал довольно бодро. А оно оказалось закрыто. На вид.
- И где все? - вслух подумал, поколотил по двери. А на улице, между прочим, темно и холодно!

0

9

----------------------------------------------->>>>>>от ворот

Подбегая к бару Милен увидела того за кем бежала, возле входа стоял парень который давно должен быть дома, она подкралась к нему и схватив за шиворот, на ухо ему тихо сказала Что ты тут делаешь, это раз, и два, почему я тебя должна ловить и достовлять домой? Джарт, ты на время смотрел?

0

10

"Ой, тётенька Милен, отпусти!" - мог бы заканючить какой-нибудь провинившийся мальчишка. Но Джарту было малость фиолетово... хотя, начальника полиции следовало хотя бы поприветствовать. Нет, так дела не делаются и вопросы не ставятся... смущенно улыбаясь, молодой человек попытался аккуратно вытряхнуться из хватки женщины. Это ему не особо удалось, поэтому отвечать пришлось прямо так.
- Госпожа начальник полиции, а правда, почему это? Я тут это... гуляю вроде как. - осталось только принять хоть чуть-чуть менее замерзший вид, и станет совсем хорошо.

0

11

- Начнем с того что эта часть города в темное время суток достаточно опастна и если ты хотел неприятностей на свою тощую задницу, то я тебе их предоставлю.
Взгляд стал более жестким. - И кстати что с твоей рукой?

0

12

- Зацепился за какой-то штырь, куртку порвал. - с самым невинны видом заявил паренек. Что ж, шрама там и в самом деле уже не было - или он сошел бы за след царапины. Джарт смотрел на "заботливую" полицейскую, изрядно насупившись. В конце концов, в остатках своей жизни он бы мог и сам распорядиться. Но в чем-то она была права - он еще не был готов путешествовать ночью в одиночку.

0


Вы здесь » Выживание » притон "Ветер Пустыни" » вход и коридор к нему