Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » пустошь вокруг города » извилистая тропинка.


извилистая тропинка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

извилистая и узкая тропинка ведет через поля и овраги в сторону Города, огибая старый завод по хорошей дуге. Мрачное здание имеет дурную репутацию, и не стоит лишний раз искушать судьбу.

0

2

----------------->>>> с грядки овощей с высокой ботвой, о как!

Гор не то чтобы сильно торопясь, но и не таким уж прогулочным шагом двигался по изгибам тропинки в сторону города. День явно выдался удачным, ворованные корешки вселяли оптимизм и веру в светлое будующее. Теперь, чтобы день окончательно удался, оставалось всего ничего: без приключений добраться до городской свалки, миновав все приключения, которые могли поджидать неосторожного путника.  Например, не нрваться на агрессивно настоенных крепких ребят, которые тут периодически бродили. Крайне неприятныек личности, с хорошим оружием и запредельной броней. Их, вроде бы называли Чистильщиками... Так что мутант не забывал внимательно смотреть по сторонам, на случай появления кого-либо, кто мог бы являться источником угрозы.

0

3

Внутренний город, площадь с конем >>

Некоторое время Джарт бродил по внешнему городу в поисках выхода. И, о чудо, он его нашел! В общем, его никто не охранял особо, так что вот она! свобода!
А еще через час блужданий Джарт был бы уже очень рад любому живому существу. Ну не прикольно, когда ты идешь-идешь, а вокруг - никого... тем более первый раз за городом. А ну как страшный-ужасный мутант?
Поэтому, завидев худощавого паренька, почти подбежал к нему, остановившись только в паре шагов. - Уф, привет. Ничего, если я тут с тобой пройдусь? - с надеждой улыбнулся..

0

4

-привет! а ты тут откуда бешшишь?
Спросил Гор, на всякий случай лишний раз оглядываясь лишний раз по сторонам. А то мало ли, вдруг какая напасть на подходе? Местат то неспокойные тут, завод этот недобрый неподалеку.
-тут вообшше не шамое то для прогулок. как нечего делать на ерунду какую нибудь нарваться мошшно. на этих, на "коншервы" например...
но "консервов", в силовых доспехах и злобных, на горизонте видно не было, а общительный бегут на глаз угрозы не представлял. Так что мутант пока решил не дергаться лишний раз. А так, в омпании в принципе веселее до города двигаться, ди если какая-либо злобная зверушка вылезет дуэтом с ней разбираться удобее в любом случае.

0

5

Да я это - тут же смутился Джарт - заблудился слегка... Понимаешь, первый раз за городской стеной. А что за "консервы", что это такое? - глаза загорелись любопытством. Парнишка слегка шепелявил, но Джарт пока все понимал. - А ты сам откуда? - доверчиво так поинтересовался, тут же пристроившись на тропинке рядом. - Ты в город идешь?

0

6

Существо, не занющее что такое основная старшилка для мутировавших детишек повергло Гора в состояние, близкое к культурному шоку. Потому он решил проявить ответственность и просвятить незадачливого путника.
- Коншервы- это такие шлобные дядьки в дошпехах большших, с орушием. Они тут поблишасти от шавода бродят порой. Ешли уфидел-всше, валить надо быштро, а то даше тапок от тебя не оштавят... А иду да, в Город, домой шобственно. А как ты тут заблудитша умудрилша, тут ше дорога? яшно дело, ш одного конца деревня, ш другого- Город...
С точки зрения Гора заблудится тут было ровныи щетом невозможно по факту, от избытка чувств он даже дернул хвостом. Впрочем, он тут же взял себя в руки, мысленно обругав за безалаберность. оставалось только надеятся, что это действие осталось незамеченным его собеседником. Не зря же Гор таскает этот плашь, длинный и мешкоавтый. И, чего греха таить не сильно удобный, вот рукава закатывать приходится сильно... Зато подол до земли почти.

0

7

Ох! - глаза домашнего мальчика совсем округлились, когда он попытался представить себе эти ужасные "консервы". Правда, он вдруг вспомнил, что уже большой и бояться ему, в общем, нечего. Выпрямился и даже улыбнулся. Ну, попробовал. С такими эмоциями на лице спокойно улыбнуться  несколько сложно. - Да кто ж знает, где тут которая сторона!? - возопил Джарт, услышав про распределение деревня-город - тут же все вокруг - одинаковое! - поник плечами - ну, мне просто одному страшно... Меня, кстати, Джарт зовут. А ты мне про деревню расскажешь? Что там такое? - не заметил движения плаща за спиной спутника, зато обратил внимание на чуть какие-то странноватые зубы - вот почему шепелявит!

0

8

-Ну, я- Гор, а  деревня как деревня... дома, огороды там всякие. а если одному ходить штрашно, что что ш тогда ходишш? кштати, ориентир тут верный- шавод, от него Город туда, а деревня там. Ты, кстати шам откуда будешш, шем занимаешшя? а пугатьша не надо, этих коншервов обышно ишдалека видно, шдоровые, гады. Вот, будешш?
Решил поинтересоватьтся мутант,доставая из мешка пару свежеворованных овощей и один протягивая новому знакомому , заодно и ориентируя этого нового знакомого в пространстве. Всяко потом этому путешественнику  пригодится. Овощ, кстати был с виду давольно неказистый и несколько в земле, поскольку отряхивать их прямо на месте было верхом безрассудства.

0

9

О! - несколько удивленно принял угощение Джарт - Спасибо. Настоящая. - констатировал он, поизучав подарок. Потом насколько мог стряхнул землю и вытер овощ об рукав. - Да знаешь, как-то все заняты - не стал рассказывать, что тихим детишкам из Внутреннего города вовсе ни к чему шататься за его пределами. Задумался, а чем он в самом деле занимается? учиться уже не учится.. А я... во внутреннем жил. Нет, живу пока. Только недолго наверно еще буду... - взгрустнулось чуть-чуть и парень задумчиво откусил морковку (это вроде была она), похрустывая на зубах остатками почвы...

0

10

- Не, ну што вше шаняты это поняятно, ты то шам шем маешшя? и чего не долго? там ше, вроде хорошо шить, говорят. шуть ли не на улису воду льют и вше такое...
высказал Гор общемутантский миф о Внутреннеи Городе. При мыслях о такой небесной благодати на лице его появилось мечтательное выражеие, и именно с таким выражен6ием на лице он с чувством куснул морковку, предварительно так же очистив ее по мере возможностей от земли. То есть крупные куски были отковырены когтем, после чего овощ был обтерт полой плащя. С точки зрения грабителя огородов обозначенный корешок теперь был чистым, чуть ли не стерильным.

0

11

Не - покачал головой, увлеченный разгрызанием овоща. - не льют. Но живется и правда неплохо. Только вот мутантов совсем не любят. А ты сам там не был? - обычно, если человек не жил во внутреннем - значит, он либо не богат, либо есть какие-то мутации. Либо и то и другое. Зато вот во внешнем было интересно, и приключений много. - А на заводе? - покосился на далекую темную громаду.

0

12

-Не-а, не шил. хто ш меня туда пуштит? там вше шхвашено уше на дешать лет фперед. А про шавод даше не думай. Шдохнуть шахотел? даше не думай! они дядьки шерьезные, по наштояшему убивают, беш шуток...
не смотря на казалось бы не слишком позитивное содержание речи, Гор не вглядел опечаленым. Даже скорее наоборот, оптимизм его был практически неприличным. А что, все хорошо, миссия выполнена, опасностей не видать. А тут еще и экзотический зверь-житель мифического внутреннего города. Гор с энтузиазмом куснул корешок, да жизнь полна сюрпирзов и неожиданностей!

0

13

----притон "Ветер в пустыне"---Основное отделение питейного заведения
Глава Чистильщиков шагал по тропинке.
Тяжёлые шаги его далеко разносились по пустоши, дорожная пыль поднималась облачками от тяжёлых ботинок...
Александр был немного расстроен тем, что так и не встретил парочку мутантов, чтобы вышибить им мозги... жажда очистить этот мир от генетической заразы была вбита в его голову с детства... а постоянные боевые действия прочно укоренили в нём любовь к убийствам. Чистильщик наслаждался каждым моментом сражения, ему явно нравилось убивать своих противников.
Но сегодня он опять остался без битвы... а следовательно скука никуда не исчезла.
Греймен держал путь на завод, надеясь что там его братья сообщат чтонибудь интересное, может, они нашли новое логово какого-нибудь культа или какие древние развалины, где следовало бы побывать...
От мыслей Чистильщика отвлекло то, что впереди он увидел два силуэта.
"Хмм... что вечером нормальным людям делать за  пределами Города?" подумал он "может... мутанты? Следовательно их нужно уничтожить..." промелькнула в голове радостная мысль.
Но бессмысленное убийство обычных жителей Города не вязалось с его принципами, а вдруг эта парочка ими и являлась? Стоило проверить регистрацию...
Александр снял из-за плеча винтовку и ускорил шаг, направляясь к этим двоим. Моторы доспехов позволяли даже быстро бежать, но сейчас этого делать Греймен смысла не видел, если те побегут то следовательно они мутанты и в них можно будет стрелять, а Чистильщик славился своей меткостью и его оружием...
- Эй! Вы там, двое!!! Стоять на месте!!! Предьявите свою регистрацию!!! - выкрикнул Греймен, голос его был многократно усилен динамиком, разносящим на большую территорию.

0

14

Ой-ё!
прокоментировал Гор появление "консервов". Видимо не стоило их к ночи поминать. Предъявлять регистрацию, равно как и вообще вступать в контакт с владельцем доспеха, мутант принципиально не собирался. Потому он, схватив несколько растерявшегося Джарта за запястье, рванул со всей возможной скоростью в сторону оврага, что в его исполнении выглядело впечатляюще. Направление было выбрано не случайно: на дне тек ручей, на берегах которого росли густые камыши, в которых можно было теоритичестки спрятаться и пересидеть опасность. Да и доспешному могло просто стать влом ползать по оврагам и кустам, в них растущим. Ну, или если повезет, то вообще гнаться не станет...

------------------------->>>>>>>

небольшой овраг с ручейком, сам овраг.

0

15

Вот это было интересно. Услышав странный механический голос, Джарт с непривычки испугался, но другая привычка - подчиняться закону - заставила руку непроизвольно потянуться за документами. Рука до места назначения не добралась. И правильно! - подумал Джарт, неожиданно для себя бегущий наравне со скоростным парнишкой. - А то что бы я ему показал, справку, что я еще не совсем мутант, но скоро им стану? Ох, а чего так быстро-то? - успел удивиться пролетающему мимо пейзажу...

--->бежим к оврагу. быстрооо!))

Отредактировано Джарт (2007-09-15 01:33:53)

0

16

"Твою мать!!!" мелькнула мысль, а Чистильщик уже вскинул винтовку и проорал:
- Стоять, грязные ублюдки!!!! - взревел он, выпуская раскалённый шар плазмы в догонку убегающим, впрочем, промазав.
Если они бежали, значит это были мутанты, значит их следовало немедленно уничтожить, здраво рассуждал Чистильщик стартуя в догонку за парочкой, забрасывая винтовку за плечо.
"Вашу мать, я вам всех вырежу, долбаный мусор!!" думал Александр, уже предчувствуя возможность убить ещё парочку мутантов, дабы сделать этот мир чище.
- Не убежите, хреновы недоноски!! - проорал Греймен, громыхая броне-ботинками по земле, развивая удивительную скорость для такой груды железа. Благо моторы позволяли бежать со скоростью обычной для человека налегке, но при этом человек уставал медленнее, ведь большую часть нагрузки брала на себя броня.
Кровь главы братства наполнилась адреналином, под шлемом на лице расползлась недобрая ухмылка, скуку как рукой сняло...
"А сволочи то быстро бегут... слишком... точно мутанты" порадовался мужчина "не таких догоняли!"

------------небольшой овраг с ручейком, сам овраг.

0

17

Солнце почти село, но Омега продолжал свой путь. Он не видел смыслы останавливаться и продолжил свою дорогу. Уже 40 часов никого разумного или полуразумного он не встречал, но он вышел на тропинку. Цивилизация? или кто-то что-то тащил?- подумал Омега- стоит прогуляться по ней, может до чего-нибудь интересного дойду. Омега продолжил свой путь и увидел вдали странное здание, но тропинка обходит его и только где-то вдали вновь идет по намеченному курсу. -Делать крюк? Да никогда!- и пошел дальше вперед.
-->Заброшенный завод, уличная территория

0


Вы здесь » Выживание » пустошь вокруг города » извилистая тропинка.