Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » канализация под городом » полузаваленный коридор


полузаваленный коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

извилистый, некогда широкий коридор, ныне завален всяким хламом, потому двигаться тут надо весьма осторожно. от него отходит множество ответвлений, есть дыры в полу.

0

2

----------------------->>>> из длинного коридора.

Пробежав некоторое расстояние, и поняв что погони кажется нет, мутант сменил аллюр на спокойный шаг. В принципе они должны были уже уйти давольно далеко, да и в любом случае Чистильщик не смог бы к ним подкрасться бесшумно. Так что пока все шло достаточно неплохо.
-Привал.
решительно сообщил он своему спутнику, поскольку вроде бы ничего не предвещало угрозы, а отдохнуть после всего явно следовало. Так, на всякий случай. А то вдруг еще какая радость случится?
- Уф, ну вроде все, ушли... теперь надо выбератша наверх, там они наш тошшно не найдут ша две шизни...сейчас передохнем и ивше, на швежий вошдух...
весьма жизнерадостно проговорил Гор, усаживаясь на пол подземелься и заодно прикидывая где они, и как отсюда вылезать безопаснее.

0

3

из длинного коридора>>

последний рывок дался Джарту совсем не так трудно, как он сам ожидал. В голове, как и во всем теле стало легко, все вокруг приобрело нежно-салатовый оттенок с темными и светлыми пузыриками... а потом сквозь приятный развлекательный мотивчик пробилось слово "Привал" и юноша сполз по стене, усаживаясь возле нее на пол. С непониманием уставился на окровавленную руку, которой пытался закрыть рану. Но, самое странное было - это сама рана... рваные края отчего-то приобрели тот самый салатовый цвет и медленно, но верно... срастались, заполняя промежутки новыми клетками, на глазах образуя ткани. - Ух... - выдохнул студент - не доводилось раньше такого видеть и было, если честно, страшновато. Эй, эдак я вообще... горцем буду. - развеселился он, и вскниул голову, в которой почти прояснилось и тут же почувствовал голод. - Гор, добрый ты человек, у тебя там ничего съесть не завалялось? - первым делом поинтересовался манч Джарт и только потом порадовался - да, свежий воздух это бы надо...

0

4

-Хех... хорошшо, што я шапашливый! Дерши...
С некоторым оттенком гордости Гор выудил из недр своего рюкзака все те же наворованные ранее морковки, и в дополлнение к ним очень ценное нечто- а именно двух вяленных крыс. Он собственноручно поймал их на свалке, и очего гордился этим: крысы были шустрыми и хитрыми тварями. Одну из них он и вручил вместе с морковками Джарту.
- Кштати, ты так и не шказал, шем шанимешша в Верхнем Городе...
Спросил он, попутно с аппетитом откусывая от своей крысы кусок. Добыча была хорошей, крупный такой крысюк, матерый....

0

5

Сп...спасибо - немножко запнулся Джарт, увидев добавку к угощению. Чего, а крыс раньше есть не доводилось, хотя рассказы слышал. С удовольствием сгрыз пол-морковки и все-таки решился попробовать, глядя с каким аппетитом уплетает крыску Гор. Восприятие опять сыграло злую шутку - вместо вкуса  мяса Джарт почувствовал странный сладкий вкус, как будто ягоды. Клубника, да. - вспомнилась картинка из учебника. Он тоже вцепился зубами в вяленого зверька. - Я там вроде как учиться собирался. А потом... Так получилось. - улыбнулся парень, доедая морковку. - Ты мне жизнь сегодня спас не один раз. Спасибо. - серьезно произнес студент. Он чувствовал себя вполне сносно, рана на плече почит зажила... - А ты часто в такие вот истории попадаешь?

0

6

-Ну, бывает....
Не стал уточнать периодичность подобных спортивных мероприятий в своей жизни Гор. День и вправду выдался невероятно насыщенным, поменьше бы таких...
-Впрошем, мы уше давно тут шидим, пора бы и выбирятша уше иш этого мешта...
Выдвинул он новое предложение, потому как засиживаться тут не стоило, да и крыс уже успели дожевать. В общем, с точки зрения Гора, пикник в подземельях явно затянулся сверх всякой меры... Так или иначе, но он поднялся с земли и отправился в сторону одного из известных ему выходов на поверхность. Джарта он на всякий случай придерживал за рукав, чтобы не потерялся по дороге, или снова не засмотрелся на подземные чудеса вроде давешнего скорпиона.

------------------------ свалка, сектор М-15. Джарт, если нет возражений с его стороны со мной....

0


Вы здесь » Выживание » канализация под городом » полузаваленный коридор