Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » небольшой овраг с ручейком » собственно,сам овраг


собственно,сам овраг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Овраг и есть, по его дну течет давольно широкий ручей, по берегам которого произрастают густые камыши.

0

2

------------------>>>>из пустоши, извилистая тропинка.

Пулей домчавшись до спасительного оврага, Гор не меняя скорости спустился в него, все так же таща за собой Джарта. Далее пробежался по неглубокой воде, завернул за куст, после чего уже из-за куста рванул в камыши. А из-за куста это делалось для того, дабы не демаскировать их возможное убежище перед преследователем примятой растительностью. А так на первый взгляд камыши еще ровные, везде, кроме местка за кустом. Ну за него авость смортеть не полезут... Ну, если повезет.
Спятавшись таким образом он лег на влажную щемлю, то есть в грязь и понянув за собой своего собрата по бегству.
- теперь ти-ихо... мало ли, вдруг этот шуда шунется.
На всякий случай предупредил он Джарта,хотя в принципе уже все должно было быть ясно.

0

3

Какое там! Маневры в камышах конечно интересная вещь, но в целом... сердце бешено колотилось после пробежки. Как будто в странной фантазии увидел, как наяву, изменяющиеся с каждым новым делением клетки. Хех. Полезно иногда пробежаться. А дальше что? - выдохнул на ухо Гору, вдруг заметив острые звериные когти. Оххо... ну и что, главное, чтобы человек был хороший. Уж всяко тот в железке страшнее...

0

4

-----------из пустоши, извилистая тропинка.

Спустя несколько минут Чистильщик подбежал к оврагу... Грохот тяжёлых ботинок и завывание моторов в доспехе слышались ещё далеко...
Александр огляделся... Впрочем было уже сумрачно, так что ничего он особо не увидел. Благо в шлеме был встроен мощный фонарь, который он и включил.
Яркий луч света осветил камыши и ручеёк.. на первый взгляд вроде никого не было, но Греймен видел как сюда драпанули мутанты... Они должны быть здесь...
"Твою налево... теперь искать тут... уроды, ну почему они не могут просто сдохнуть, не причиняя особых проблем?!" сгенерировал гениальную мысль Александр "но тогда бы не было так весело..." решил он, широкая улыбка расползлась под шлемом.
- А ну вылазьте, генетический мусор!!- проорал он, динамик же выдал рёв смешанный с механическим шипением и треском - примите очищение, вам не место на этой земле!!! - продолжал распинаться Чистильщик.
"хммм... надо их выкурить... наверное, в камышах прячутся" подумал он.
Благо овраг был не такой уж большой... Греймен достал винтовку и выпустил по камышам первый заряд. Шар раскалённой плазмы прожёг нехилую проплешину и, коснувшись воды, поднял облако пара.
Чистильщик приготовился ко второму выстрелу...

0

5

так. надо двигать отшуда. только тихо-тихо, и нишенко так....
выдал шепотом дальнейшие инструкции к выживанию Гор. После чего подавая пример, очень осторожно начал отпозать доль оврага в сторону, противоположную человеку в доспехах, решившему вдруг поиграть в зенитную установку. Действия малолетнего мутанта выдавали немалый опыт в делах подобного рода, когда надо ползать и прятаться. Местившись на некоторое расстояние он вновь затаился в густых камышах.

0

6

Джарту было весело. Странно, но так. Ведь это же оно - настоящее приключение!
Дабы не подводить своего напарника, повторил его движения один-в-один, оказавшись также рядом с ним в новом укрывище. А вот парень-"консерва" нравился все меньше. Ну еще бы - пол-оврага сжег. Когда еще тут такой камыш вырастет?! У, зеленых на тебя нет! - Я иду. - тихо шепнул Джарт, готовясь продолжить путь. Опыт Гора он уже прочувствовал и проникся доверием, как к настоящему командиру.

0

7

Александр уже начинал немного злиться
"Ненавижу мутантов... не-на-ви-жу.... хороший мутант- мёртвый мутант" думал он "зараза ходячая, чтоб вас всех..."
Тут Чистильщику показалось что он заметил движение, а слух, усиленный динамиками, уловил нечто похожее на шопот... но за шелестом камыша и работой двигателей в доспехах точно сказать было нельзя...
Впрочем, особо не церемонясь, он пальнул из винтовки в ту стороны, где ему это всё показалось, вновь выжигая хорошую проплешину и поднимая облако водяного пара.
- Вы думаете будет так легко убежать от меня?! Наивные ублюдки!!! Я вас из под земли выковыряю и выпущу ваши мутировавшие кишки, пока вы будете ещё в сознании!!! - проорал он.
Азарт охоты разгорался в Чистильщике всё сильнее, ему нетерпелось добраться до этих уродцев.

0

8

-Шайтан!
высказался Гор, что удивительно, совершенно без своего своеобразного  акцента. Видимо, летящий мимо сгусток плазмы имел какие-то неведомые терапевтические свойства. Но тем не менее, сейчас было не время для философствования, дело пахло паленым в прямом смысле слова.
Валим нафиг отшуда! пригнись.
подтвердил он свои тактические качества и командирские таланты. В итоге стоящий на склоне зенитчик мог наблюдать эпическую картину: в зарослях внезапно возникло две фигуры, и пригибаясь рванули в даль на первой космической. Петляя по дну оврага и расплескивая грязь они дружно летели в сторону города. Скорость бега вызывала как минимум удивление. С другой стороны у них  был хороший стимул...

--------------------------->>> канализация под городом, длинный коридор, совместно с Джартом

0

9

Неугомонные мутанты выскочили из камышей и рванули в сторону Города.
- Стоять, мать вашу, чтоб вас собаки зажрали, хреновы спринтеры!!! - проорал Греймен, жахая из винтовки и вновь промахиваясь.
"Да чтож такое!!" подумал он "вот это скорость, явно мутанты" сомнений больше не было никаких.
Чистильщик закинул за плечо винтовку, закрепив на специальных креплениях на броне, и сиганул  в овраг, поднимая брызги во все стороны. Масса этого закованного в броню человека была немаленькой, поэтому бежать по воде и скользкому вязкому дну было не особо удобно, но моторизированный доспех позволял передвигаться с вполне сносной скоростью.
Александр рванул вслед за мутантами, конечно, не способный сравниться с ними в скорости, но зато могущий потягаться в выносливости.

--------- канализация под городом, длинный коридор

0


Вы здесь » Выживание » небольшой овраг с ручейком » собственно,сам овраг