Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » Внешний город. » Площадь города


Площадь города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сказать "центральная" площадь этого города, к которой ведет сначало тропинка, а потом дорога. Большое участок свободного места, посреди которого стоит полуразбитый фонтан. Вокруг этого места стоят трущобы, но с каким-то особым достоинством. Достаточно многолюдно, даже можно увидеть торговцев всякой ерунды.

0

2

Особого впечатление город не вызвал, одни трущобы и лачуги, да всякий сброд. Мда, как же еще держится этот оплот "человечества"- подумал Омега и направился в местный кабак
-->Притон "Ветер пустыни"

0

3

Канализация --- длинный коридор --------->

Между ветхих домов, в небольшом переулке, открылся здоровенный канализационный люк, в который могли одновременно пролезть два человека...
Впрочем, тому кто лез от туда, он явно был мал поэтому послышались чертыхания:
- Твою мать!!! Грёбаные строители!!! Кто делает такие узкие проходы?! Они на крыс расчитывали?!
Тут послышались удары и на асфальт вокруг люка посыпались куски отдолбленные мощными ударами.
Вскоре, в теперь ещё более широкий проём, выбрался Чистильщик, предварительтно бережно вытащив на поверхность свою винтовку.
Александр склонился к люку и сквозь помехи динамика прохрепел:
- Эй, мусорщик, где тебя там носит, мать твою!?

0

4

------> Канализация ---> длинный коридор

Следом за громадиной Чистильщика вылез миниатюрный, по сравнению с этой ходячей башней, Рик. Отряхнулся, поглядел по сторонам и вдохнул полной грудью:
- Свежий воздух…наконец-то! – сделав ещё один вдох, Рик повернулся к Чугуну, - Слушай, ты чего всё время орёшь? Я не твой подчиненный, может хватит? Правда недовольства в голосе Дартмора, не было и в помине, так, просто усталость и капелька радости оттого, что он всё-таки вылез из этой канализации. К нему постепенно возвращалось хорошее настроение.

0

5

Чистильщик сделал движение, видимо означавшее пожатие плечами:
- Да хрен знает... не обращай внимания, я на всех ору. - прохрипел динамик - Это помогает налаживать отношения, по крайней мере народ не зарывается.
Александр огляделся:
- Принесло нас... Дыра мля... Хотя здесь могут быть мутанты, а это явный плюс. - прокоментировал Греймен, похлопывая бок винтовки - А то я уже опять соскучился.
Мужчина со шрамом улыбнулся под шлемом и сдул со лба вспотевшую прядь волос. Ему и правда хотелось ещё приключений, куда больше и масштабнее, но сначала надо было навестить старого знакомого и починить фонарь и устройство ночного видения... Да и обмыть доспехи не мешало бы.
Он посмотрел сверху вниз на Рика:
- Ну что, пойдём дойдём до твоего босса чтоли? Надеюсь, у него как всегда есть спирт чтобы промочить горло... - спросил он.

0

6

У Рика тупо расширились глаза. «Какие ещё, на хер, приключения?» - зло подумал он, но вместо того, что бы что-то сказать просто кивнул и зашагал в сторону крепости.
- Слушай, Чугун, а ты Старика давно знаешь? – спросил он невпопад, думая совершенно о другом, - И вообще, как вы познакомились?
Не то, что бы Эрика это действительно волновало, просто было интересно, как его босс мог познакомиться с этим ходячим источником неприятностей…

--------> Крепость ГП

0

7

Александр пожал плечами.
- С детства, он знал ещё моего отца - он замолчал и зашагал рядом с мусорщиком.
Чистильщику совершенно не хотелось разговаривать о своём отце, которого мутанты всё же умудрились убить, подло, когда тот неразумно вышел в бар без доспеха. Александр не собирался допускать такой ошибки и преподносить такой подарок судьбы всяким выродкам.

--------> Крепость ГП

0


Вы здесь » Выживание » Внешний город. » Площадь города