Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » Мэрия » Спальня Винстона


Спальня Винстона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторная комната, по середине стоит двуспальная кровать, есть шкаф с одеждой, комод и много полок со всевозможными книгами, которые Винстон собирает всю жизнь. На полу ковёр, довольно потёртый, но всё же красивый.

0

2

Войдя в комнату, мэр, скинул свой сюртук на кровать, подошёл к шкафу и вынул от туда, старый, задрипанный временем и поеденный молью плащ, непонятного мышиного цвета. Накинув его на плечи, он повесил сюртук на место плаща, положил рядом трость.
- Ну что, Винс, пора вспомнить молодость, - обратился он к самому себе, подходя к окну. Распахнув раму, мэр, перелез через подоконник и недолго думая, спрыгнул вниз, благо высота была маленькой. Мягко приземлившись на ноги, он тихо крякнул, потёр поясницу и заковылял к выходу из Внутреннего Города.

Почти в тотже момент, как Винстон скрылся за поворотом, из другого окна, вылетела тёмная, едва различимая фигура и не издавая ни звука направилась за мэром. "Он действительно думал, что я его не слышу..."

-------> Ворота

0


Вы здесь » Выживание » Мэрия » Спальня Винстона