Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » Оборонительная стена » Главные Ворота


Главные Ворота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большие, около трёх с половиной метров в высоту, ворота с обитыми толстыми, бронированными листами, створками. Перед воротами, с обоих сторон стоят по два полицейских. Есть небольшая дверь, для единичных визитёров.

0

2

На пути у мэра, тайком пробиравшегося по улицам собственного города встало новое препятствие – ворота. Пройти сквозь них не замеченным, было не реально, а показывать, что он тот кем он является, было бы равносильно тому, что б сразу взять с собой взвод солдат.
Простояв в тени прилегающего к воротам здания пару минут, Винстон решился.
Опустив голову, он просто пошёл к воротам и не обращаясь к охранникам встал перед дверью, ожидая когда её откроют.
- Те чё надо старик? - обратился к нему один из полисменов, эдакий детина двух метров роста с тупым лицом и телом, похожим на тело гориллы, коих мэр видел в одной из старых книжек, - Чё припёрся-то, спрашиваю?
Мэр, всё так же не поднимая головы, промычал что-то невразумительное, старательно делая вид, что он либо немой, либо идиот.
- Да пропусти ты его, - обратился к напарнику второй, более низкий, но не менее тупой и сильный охранник, - Он же больной какой-то!
«Пять баллов за наблюдательность, парнишка» - мысленно усмехнулся Винс, продолжая утвердительно мычать.
- Пусть лицо покажет, - не унимался детина. «Что б тебя…». Прежде чем снять капюшон, мэр скорчил саму ужасную гримасу из всех и показался.
- Ух, бля, ну ты и красавец дед, - прокомментировала гора мышц с явным отвращением на лице,- Ладно вали отсюда, пока не огрел. – Произнёс он и отворил дверь, пропуская Винстона наружу.
Мэр тупо улыбнулся, покивал и проскочил за ворота, миссия была выполнена.

В то время пока солдаты, охранявшие вход в Город, разбирались с мэром, с соседнего к стене здания, на стену прыгнула тёмная фигура, ещё мгновение, и её там уже не было...

-------> Бар

0

3

------------------------------------>>>> Сектор М-15

Подойдя к воротам, двери сразу распохнулись, полисмены за 200 метров узнали своего шефа и уже ждали её, натянув серьёзное вырожения лица на свои тупы рожи. Проходя мимо них, Милен сказала:
- Этого парня будите пропускать сюда без вопросов, а свами лично я поговорю по позже, уроды ёбнутые.
Спокойным шагом пошла дальше во внутренний город, таща за собой Гора

------------------------------->>>>>полицейский участок, вместе с Гором.

0

4

Свалка, сектор М-15>>>

До ворот парень добрелся уже поздней ночью. Холодный ветер заставил плотнее кутаться в разодранную на плече куртку. За целый день приключений Джарт очень устал, но был весьма доволен. Ну еще бы, столько впечатлений, новые знакомства, новые мутации.
Вяло дойдя до охранающих ворота, предъявил удостоверение - пока еще человека. Поежился чуток при мысли о том, что вскоре мутации могут стать более видимыми.

---->>>Внутренний город, куда-нибудь

0

5

------------------------>>>больница

Док решил прогуляться по ночному городу, когда никого нет на улицах и ни кто не пристает с вопросами. Подойдя поближе к воротам Док задумался на тему, а не пойти ли в бар и нажраться до состояния чистильщика (это когда мозг умирает). Но по приближению заметил знакомого паренька и подошел поближе
- Привет, ты что это тут в такую темень делаешь?

0

6

Да я это.. гуляю...  - нервно оглянулся вокруг Джарт и попытался как-то спрятать разорванный рукав, сквозь который можно было увидеть руку со свежим шрамом. Прохладный ветерок не доставлял пока неудобств, а вот подкрепиться хотелось изрядно. И все же он был рад встретить знакомого доктора. - А вы, док? - уж не от Гора ли он подхватил это любопытство и интонацию?

0

7

Посмотрев на парня толи с любопытством, толи с удивлением, сказал
- Не место сдесь для разговора, я знаю отличное помещение где мы можем поговорить и я заодно посмотрю твою руку. Ну что скажешь?

0

8

Джарт пожал плечами - конечно он был за. Насыщенный приключениями день отдавался ноющими мышцами. Да и с раной интересно получилось - чего это она так позеленела, перед тем, как затянуться?
- Скажу да, док. Ведите. - снова стал на время воспитанным студентом...

0

9

Еще раз посмотрев на паренька, Док про себя улыбнулся
- Ну поидем.
Еще раз посмотрев на парня и на его руку, заметил
- А где тебя черти носили что ты так поистоскался?

----------------------------полицейский участок

Отредактировано Док Сэт (2007-10-31 13:44:27)

0

10

Да так.. - тут же смутился "хороший мальчик". - Решил погулять вот, город посмотреть.. - что соврать, Джарт еще не придумал, да и не любил он это дело. Ну, пока не любил - мутаций-то не видно. Поэтому дальше увлекся описанием чего-то типа улиц, архитектуры и прочего. Заодно еще раздумывал, к чему же приведет эта встреча с доктором.

------------>следом за Доком, полицейский участок

однако, посетить такое замечательное во всех отношениях заведение не удалось. По пути Дока кто-то отвлёк и тот отправил Джарта в таверну, с напутствием типа "подожди меня там, но напитками не увлекайся" и сопровождающим. Не сильно огорчился, признаться, и с удовольствием продолжил прогулку. Некоторые вопросы вызывало только одно - куда же делся его боевой товарищ с хвостом?

----->без Дока, бар.

Отредактировано Джарт (2008-01-03 00:34:54)

0

11

-------------------------------------------------------------------->>>>Полицейский участок

Милен пронеслась мимо часовых словно пуля, но не забыла при этом дать им словесных люлей.

------------------------------------------------------------->>>>>Бар Лис в Пустыне

0


Вы здесь » Выживание » Оборонительная стена » Главные Ворота