Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » свалка. » Сектор К-11


Сектор К-11

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один из многих секторов, на которых Мусорщики разбили Свалку, К-11 Отличается не самой большой любовью среди поисковиков ввиду того, что здесь, кроме стай зверья и банд людей и мутантов, достаточно часто встречаются различные аномалии. Поэтому шанс найти здесь какой-либо артефакт все еще достаточно велики.

0

2

----> Кабинет Директора
Ночную тьму свалки то и дело разрывали огни, разожженные бандитами и прочими отбросами, чтобы хоть как-то согреться. Поисковики тоже порой их разводили - но только если их было не меньше десятка человек. Поэтому Старик, который сейчас бродил по свалке в одиночку, тихо обходил все костры, решив для себя, что эта вылазка только для него одного, как в старые добрые времена. Почему бы и нет, черт подери?

0

3

Банда обычных бандитов, каких в этих местах можно было увидеть чуть ли не на каждом шагу, сидела у костра и обсуждала насущные проблемы, как то: где достать еду, патроны и чистую воду.
Ничего примечательного в этой банде не было, ну разве что мутант, ростом в два с лишним метра, да двое близнецов, что сидели рядом с этим громилой. Известными они не были, да и не хотели, не дай бог, Чистильщики узнают.
Один бандит, видимо перепив того пойла, что банда сумела найти, решил справить нужду. Встав он пошёл за ближайшую кучу мусора и уже было собрался отлить, как заметил пробирающегося в сумерках человека:
- Эй, ты, - заорал он, тыча пальцем в сторону тени и подзывая дружков, - А ну стой паскуда!

0

4

- Заметили! - была первая мысль.
- Убить! - мелькнула вторая.
Старик мгновенно развернулся - благо винтовку он держал в руках - и луч лазера прожег воздух, летя точно в рот бандита.
Будет ему уроком. Пожалуй последним в жизни.

0

5

- Сто… - крик бандита оборвался на полу слове, а сам он, с дымящейся дыркой в голове падал на землю, но если Ленар считал, что это конец, то он ошибался. То место где он стоял осветилось светом факелов, а через мгновение, был открыт огонь.
Пули летели казалось отовсюду, хотя это была лишь иллюзия, ведь стрелков было всего шесть.
Умело спрятавшись они вели огонь по противнику, не показываясь на виду, понимая, какое оружие у того в руках. Урок пошёл впрок.

0

6

Старик же, недолго думая, нырнул за ближайшую кучу мусора. Здесь его не могли достать ни пули, ни глаза бандитов, что давало ему преимущество.
И это преимущество надо было сделать фатальным для банды.
- Семь негритят дрова рубили вместе,
   Зарубил один себя - и осталось шесть их.
- тихо-тихо пробурчал он себе под нос...
После чего взял камешек и тихонько, не поднимая шума, взобрался на вершину мусорного холма, после чего кинул этот самый камешек куда-то в сторону, где он со звоном ударился обо что-то.

0

7

-----------------------откуда-то

Аманда шла по просторам свалки, не то чтобы с какой-то особенной важной целью, а просто возвращаясь домой. Кругом стояла ночь, все было тих, как вдруг откуда-то послышались звуки, более чем не мирные. Явно неподалеку страляли, причем неподалеку более чем. В этот момент Аманда приняла ответсвенное решение-просто пройти мимо. Впрочем, любопытство кошку сгубило. Практически сразу же она начала осторожно пробираться к месту ведения боя. Свалку Аманда знала более чем хорошо, потому букально через несколько минут она уже занимала прекрасную обзорную позицию на склоне одного из холмов мусора. Закутанная в плащ фигура прекрасно сливалась с окружающим пейзажем, без особого риска быть обнаруженной. Аманда устроилась поудобнее, приготовившись наблюдать...

0

8

Когда камень брошенный Стариком ударился об землю, трое из оставшихся шести начали поливать огнём то место где услышали удар, двое продолжали держать под прицелом предыдущее место, а последний решил вылезти на рекогносцировку.
Проползши около ста метров от той кучи где сидели остальные из его банды, он вгляделся в темноту, в прочем, безрезультатно. Пополз дальше…

0

9

Зря этот партизан-недоучка решил сделать вылазку. Старик быстро обнаружил этого умника и по-пластунски пополз к "умника". Левой рукой мусорщик тихо достал из рюкзака жезл.
Теперь Ленар полз и очень внимательно следил за действиями "умника"... когда тот в очередной раз оглянулся, Старик внезапно увеличил скорость, двигаясь по-прежнему бесшумно. Когда до бандита осталось метра три, Старик прыгнул и, нажав на кнопку активации жезла, врезал им бандиту по загривку.

0

10

Собственно, бандит не успел даже понять, что произошло, как из глаз его брызнули искры, а сознание, не выдержав разряда в 200Вт, мгновенно отключилось.

За то, оставшиеся притихли, правда не потому, что патроны кончились, а потому, что увидели вспышку в том месте, где предположительно был их товарищ.
- Значит так, - произнёс один из них, здоровяк мутант, явно главный в группе, - По одному не ходим, идём строем, стреляем во всё, что движется!
Остальные лишь кивнули, поднялись и зашагали в сторону вспышки, освещая дорогу факелами и единственным фонарём…

0

11

... Быстренько обчистив бандита на предмет оружия и патронов, Старик сильным ударом сломал тому шею - чтобы уж точно не встал. В следующий момент он вытащил связку тех самых "бомбочек", что прихватил в кабинете, и засунул их под трупы, но так, чтобы он сам смог с подмеченного им места по ним попасть. Фонарь бандитов мелькал все ближе, и мусорщик решил от греха подальше отойти с его пути, пластуном скрывшись за очередным мусорным холмом и заняв позицию на нем так, чтобы его было трудно заметить, но чтобы он сам мог попасть в "мертвого шахида"... Старик приготовил лазерное ружье...

0

12

Аманда следила за поползновениями бандитов и их противника со своего наблюдательного пункта на уче мусора, но вот теперь похоже, стратегию стоило и пересмотреть. Веселые старты внизу понемногу приближались к ее укрытию, и следовало решить, уйти сейчас, или попробовать сменить точку. Ну, и конечно оставался план Б, никакую точку не менять, глядишь и тут не заметят. Все-таки лоскутный плащ цвета "под грунт " давал определенные плюсы при маскировке на местности. После недолгих размышлений, Аманда все же решила не уходить совсем, но точку сменить на более спокойную. Да и обзор с этого ракурса начинал портиться- вся компания постепенно смещалась за один из холмов. Аманда подлобрала подол, и потихоньку начала смещаться, стараясь оставаться при этом все время в тени.

0

13

Бравая банда, точнее то, что от неё осталось, шагала вдоль куч мусора, чуть ли не облизывая каждый бугорок в поисках неведомого противника. Свет фонарей и факелов так и носился туда сюда, заставляя старый мусор типа автомобильных остовов отбрасывать загадочные, а порой даже забавные тени.
- Где же он? – тихо, как ему казалось, спросил один из близнецов, шагая рядом с предводителем и нервно поглаживая ствол пистолета, - Куда он опять спря…
- Тихо, - приказал громила, в свет фонаря которого попался труп одного из его банды, - Он, точно рядом, я чувствую это.
И впрямь, благодаря мутации, у этого урода было сильное, намного сильнее людского, обоняние, вот только он немного кривил душой, ибо ничего кроме смрада отходов и пота своих соратников, он не чувствовал. Но, по крайней мере, насторожился.
- Ты, - указал он на одного из пяти оставшихся, чьего имени даже не знал, - Сходи проверь!
- Но… - начал было тот и тут же заткнулся увидев выражение лица мутанта, - Хорошо.
Пригнувшись, короткими перебежками, парень приблизился к мёртвому товарищу. Остальные же отошли на пару шагов и принялись ждать…

0

14

Выбрав из ассортимента мусорных ку приглянувшуюся более всего, засел под ней, ибо обнаружил торчащий с самого что на есть низу кучи объект, похожий на каньистру, предположительно пустую и пригодную для разведения в ней самогону. Лис жадно потер руки, а также ноги, почесал за ухом и под носом, порадовался своей удаче, с бравым криком - Через четвертую ногу каракатицы в пятую дыру под левым ребром десятой коленки лысого дракона - потянул каньистру на себя, от чего куча слегка осела и подалась в направление от Лиса, оставив каньистру в цепких барменовых лапах. Радуяст, как ребенок. своей находке, Лис сел на нее и, достав зловонную сигарету, закурил, чем увеличил уровень зловония в воздухе над свалкой на порядок. Сигарета дымилась, Лис радовался, из каньистры что-то подтекало, слегка шипя и явно пованивая силитрой. Лис докурил до состояния, когда сигарета понадобилась операция по страхиванию пепла, в результе которой злосчастный зловонный бычок упал в лужицу вытекшей из каньистры жидкости, и бармен узнал, какого это, оседлать задовзрыватель. С воплем - Через пятую ногу каракааааааааааааатицы в шестую дырку под правым ребром одиннадцатой коленки двухглавого лысого дракона - бармен отлетел на противоположную избранной изначально кучу мусора, где радостно затих в обнимку с новообнаруженных плюшевым унитазом, детсткая счастливая улыбка Лиса говорила о том что зад благополучно потух при стыковке с поверхностью мусорной кучи номер два. Каньистра же, возрадовавшись, полетела в направление от бармена к силуэтам гопников вдалеке со скоростью пущенной ракеты. Бармен был счастлив, открыв глаза, он узрел унитаз. плюшевый и мягкий, вспомнил свою илллюзию и счастливо его обнял, собираясь волочь прочь, но тут взгляд его, проследив полет бочки, донес до мозга информацию. что бармен на свалке не один, что повергло его в ужас о сознания того, что сбежавшая из-под его пятой точки бочка может достаться врагам, и конкретное питейное заведение останется без могучего напитка -подорви свой зад - ))

0

15

- Хавайся! – заорал один из банды, увидев летящую к ним на субсветовой скорости канистру с огненным хвостом.
Все кто стоял рядом с ним, дружно подняли головы, просчитали, насколько позволили их пропитые мозги, куда приземлится это импровизированное НЛО и дали дёру в разные стороны, разом забыв, что у них есть более опасный противник.
Один из них как раз бежал за ту кучу, где по его мнению было безопаснее всего, как заметил странную фигуру, обнимающую что-то на горе из мусора. Не задумываясь ни секунды, бандит выхватил пистолет и пальнул в сторону силуэта, даже не заботясь о том, попал он или нет…
…В это же время, другой из банды, нёсся в противоположную сторону и углядел другой силуэт. Судя по всему, данный представитель отбросов общества был более разумен, что позволило ему догадаться остановить свой бег, присмотреться и понять, что силуэт явно не принадлежит к кому-то из их прореженной компании, достать свой нож и начать приближаться к «противнику», осторожно и не шумя…
…Оставшиеся члены банды, как это ни странно, рванули в одну и туже сторону. Главарь-бугай, на бегу старался остановить своих не в меру ретивых сподвижников и сделать вид, что сам он ни кали не испугался. После пяти минут громкого мата и проклятий, подчиненные остановились, отдышались и одни из них задал вполне ожидаемый вопрос: «Что делать?», на что главарь, без лишних слов ответил:
- Снимать штаны и бегать, ёб твою мать! – прошипел он, всё ещё стараясь отдышаться, - Что делать, блядь, они спрашивают! А куда бежали-то, идиоты?
- Но босс… - начал было один из оставшихся бандитов, но тут же заткнулся, наткнувшись на разъяренный взгляд предводителя.
- Молчать, вашу мать – рявкнул здоровяк, перезаряжая затвор ружья, - Идём обратно, живо!
Никто не ответил, парни лишь кивнули и зашагали в обратную сторону. Делать было нечего, раз босс сказал, значит так надо…

0


Вы здесь » Выживание » свалка. » Сектор К-11