Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » свалка. » Сектор М-15.


Сектор М-15.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описать местность этой части свалки можно как "холмистую". Правда, холмы здесь сплошь из мусора. Идеальное место для засад и в то же время "золотая жила" Артефактов, что привлекает банды и отряды Группы Поиска соответственно, поэтому перестрелки в этом секторе не стихают даже по ночам.

0

2

Ходить по этой свалке преходилось не оди раз но всё равно не приятно. Милен шла целеноправельно, осматривая местность и ищя одного ей очень нужного субьекта.

0

3

------------------- полузаваленный коридор, видимо дуэтом

Так или иначе, но экскурсия по подземельям подошла к своему логическому концу. за время прохождения  "данжена" наверху как оказалось, успела наступить ночь, что было в общем даже хорошо. Ну вот сами посудите, какой идиот будет среди ночи по свалке гулять? Потому Гор и не особенно скрывался, вылезая из давольно большой ямы, являющейся связующим звеном между подземной частью Города и этой частью свалки. Впрочем, как оказалось, сюрпризы на сегодня не иссякли, и среди курганов всякой дряни маячмт смутно знакомый силуэт... От профилактического забега на короткую дистанцию за соседнюю кучу, Гора удержало то соображение, что по темноте его могли и не заметить. Так что  может и мимо пройдут, а вот если суетиться начать, то заметят полюбому...

0

4

Возле однои из кучь мусора замаячил силует нужной мне, редкой птицы Удод, но показывать вид что пташка была замечена не стала. Свернув в сторону и корабкаясь по горкам мусора, решила застать его в расплох. Сделав небольшой крюк, зашла от силуэта с другой стороны и приблизевшись к нему со спины, поднесла нож к его горлу:- Дёрнешься и улыбочка у тебя будет шире прежней.

0

5

Жизнь все-таки удивительна и разнообразна! Фигура, вызывавшая беспокойство Гора и впрямь постояла немного, после чего скрылась за завалами разной всячины. Но, не успел мутант как следует обрадоваться такому удачному факту, как судьба вновь совершила реский реверс, оборачиваясь так сказать задним фасадом.
-Юпс...
Удивительно содержательно прокомментировал Гор ситуацию с ножом и обрисованными перспективами, после чего подумал немного, и попытавшись извернуться таким образом, чтобы видеть собеседника, спросил:
-А... што шлучилось? чего это вы так пошдно гуляете тут? кштати, шдрашште...
Ситуация мутанту не нравилась совершенно, и он в данный момент усиленно вспоминал, за что же такое его могла разыскивать глава полиции, да еще и лично.

0

6

За время верчения мутанта, Милен убрала нож в ножны и другой рукой достала пистолет, уткнув дуло ему в нос:
- Ну сдраствуй, на самом деле я пришла с тобой поговорить и предложить выгодную сделку, но так как ты собираешься дать дёру, а ловить тебя я больше не собираюсь то наверное твой нос я оставлю где нибудь здесь, отдельно от тебя.
Милен дружелюбно улыбнулась и взвела курок:
- Или поговорим?

0

7

-ну, давайте поговорим, я ш только ша...
со всей возможной искренностью высказал мутант, попутно стараясь отодвинуться от дружелюбной дамы и ее оружия.
- и вообше, я вовше не шобиралша никуда бешать... ш чего вы вшяли?
продолжил он вдохновенно врать, поскольку именно таким и был его план Б, на случай если вдруг запалят. Но теперь это не представлялось возможным, по крайней мере пока полицейская держала пистолет в непосредственной близости, а именно впритык  к нему, любимому. Вот если бы она его убрала... Но на это пока рассчитывать не приходилось, суроовая женщина явно была настроена на некий разговор, что вызывало не то чтобы беспокойство, но нечто сильно напаоминающее панику.

0

8

Ни куда не убирая пистолет от его носа, Милен достала портсигар и зажигалку:
- Угощайся. Предложение такое, хочешь жить в тепле и под крышей над головой? аещё нормально есть. Если да, то останешься, если нет, то беги. Я стрелять не буду, но такое предложение я даю только один раз, другова не будет.
Милен убрала пистолет и смотрела на паренька.

0

9

В принципе предложение было более чем заманчивое, но в то же время и странное. Что ей могло понадобиться такого, чего она не могла бы сделать сама? Этот вопрос следовало прояснить как можно скорее, ну или по крайней мере прежде чем соглашаться.
-Ага. а щего делать надо будет? А то мало ли, мошет вам лушше не ко мне, а в баре поинтересоваться? там ребята крепкие бывают, кого хошш закопать могут...
Осторожно заметил Гор. С одной стороны согласиться на предложение так и тянуло. А с другой... Ну, не бывает такой вот радости без подставы, и выяснить где же эта подстава прячется следовало непременно.

0

10

Милен засмеялась:
- А мне не нужен качок из бара, вот ты достойная фигура для осведомителя, а мне нужны глаза и уши там где меня нет, работа как ты понял не пыльная, ходишь, смотришь и слушаешь, если что интересное, а потом ко мне с докладом. За это буду кормить и жить будешь нормально, в городе ни кто не обидит.
Милен сама взяла сигарету и закурила, но портсигар не убрала, оставляя возможность парню взять сигарету.

0

11

-Ок. тогда договорилишь...
Объяснение вроде бы было логичным, подвоха тоже было не видать. Так или иначе, но предложение действительно было из разряда уникальных и упускать шанс было как минимум обидно. Кнечно, тут могли оказаться какие-либо подводные камни, из разряда "а если кто не тот узнает", но ведь не обязательно об этом орать на каждом углу. К тому же в случае чего можно было бы использовать главу полиции как крышу... В общем, перспектив виднелась масса, как положительных, так и нет, но положительных все же больше... Так или иначе, но Гор еще раз кивнул, соглашаясь и взял предложенную сигарету, впрочем тут же ее заныкав про запас и до лучших времен. Или худших... Про запас, короче.

0

12

Милен выдохнула с облегчением, ей хотелось прижать этого паренька к груди и заплакать, ведь потеря в 14 лет, восполнилась. Она не сомневалась что это он, её потеряный сын, инстинкты волчицы матери не обмануть. Милен достала из-за спины добротный шерстяной плащь с копюшоном и накинула на парня:
- Ну пойдем, как тебя кстати зовут.
Жесткость в голосе изчезла, но она решила что пока ему правду знать рановато.

0

13

-пойдем..
не стал выпендриваться Гор, хотя в принципе вопрос "куда" его интересовал. Но с другой стороны кто знает, как глава полиции отнесется к всевозможным расспросам? В любом случае не стоит ее нервировать...
да, меня Гор шовут...
Представаился мутант, заворачиваясь в предоставленный плащ и готовясь следовать за женщиной. Конечно, оставался еще и Джарт, до сих пор успешно прячущийся у входа в канализацию, но после короткого размышления на эту тему Гор решил не предпнринимать никаких шагов по этому поводу. Во-первых если прячеся- значит есть на то причины, а во-вторых ну уж со свалки даже такой странный тип как он выберется нормально и сам.

0

14

- А меня Милен, мне очень приятно знакомству с табой Гор.
Быстрым шагом она направилась к воротам, следя что бы Гор поспевал за ней и не потерялся.

----------------------------->>>>Внешний город. Главные ворота. Вместе с Гором.

Отредактировано Милен Круз (2007-09-21 17:47:39)

0

15

полузаваленный коридор>>

Джарт выбрался следом за Гором на поверхность и порадовася открытому воздуху. В темноте свалка выглядела довольно живописно - будто древние холмы, поросшие травой. Вот, правда, травка не внушала доверия. Да и она ли это была? Не успел парень приглядеться, как товарищ-мутант уже куда-то отошел, и там, похоже, нашел на свои... сколько там у него в хвосте? - приключение в лице - ой, мама! - чуть не присвистнул Джарт, пытаясь слиться с ближайшей тенью и делая вид, что его тут вообще нет - встречаться с главой полиции не хотелось совершенно - прогулки по Свалке в такое время - не лучшее дело для добропорядочного гражданина. А эти двое, поговорив, куда-то пошли. Подумав и еще раз-другой оглядевшись, Джарт потихоньку потрусил следом, держась на приличном расстоянии. Как и хотелось, они вывели его к воротам, куда молодой мутант и направился, немного подождав, дабы дать полицейской отойти подальше.

--->во внутренний город через внешний

Отредактировано Джарт (2007-10-09 01:00:32)

0


Вы здесь » Выживание » свалка. » Сектор М-15.