Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » флуд » юмор...


юмор...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну, в общем рано или поздно игры обрастают фолклором. так давайте не дадим потеряться этим замечательным моментам...
соответственно, продолжение этой темы всеми обитателями нашего городка только приветствуется.

0

2

пока начну. разговор в аске, глубокая ночь.

я, то есть Гор:Вот если бы по форуму нашему фильм снимали, как думаешь что за фильм вышел бы?
Рик, который Gunslinger:Юмористично-постапокалиптический-триллер-что-нибудь ещё... Крутотень, бля!)

добавленный коммент: а теперь еще ко всему этому набору стоит добавить еще и слово "Индийский"

Отредактировано Гор (2007-09-23 09:38:48)

0

3

Всё таже глубокая ночь.  Наш индастриал-регги ансамбль, это что-то!))) А называться он будет в честь главного инструмента: Чугнный Барабан!))) Предлагаю сочинить песенку и начнётся она со слов:
На свалке бродит всякий сброд!

Отредактировано Gunslinger (2007-09-21 03:18:21)

0

4

ну и немного о техногенных катастрофах.

Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137.

Загадка: никто его не видел, и оно всё время снижается. Отгадка: радиация.

Московское время - двенадцать рентген.

-Почему на Свалке нельзя собирать грибы?
-Разбегаются...

Случилсь Катастрофа, прошли годы, мальчик с отцом. Мальчик спрашивает:
-- Папа, это правда, что двадцать лет назад была страшная катастрофа и по всей планете ужасный вирус растекся?
-- Да, было такое, но все уже забылось, и сейчас нет причин беспокоиться, -- отвечает отец и гладит мальчика по голове.
-- Но, папа, -- продолжает сын, -- ведь говорят, что последствия этой катастрофы проявляются только через много лет…
-- Ну что ты, я же сказал, ничего страшного, -- отвечает отец и гладит мальчика по второй голове.

0

5

Маленький мальчик по лесу гулял, хоботом птиц, он с веток пугал. Правым копытом он в лужу залез. Тихо качался, чернобыльский лес.

0


Вы здесь » Выживание » флуд » юмор...