Выживание

Объявление

у нас нынче :1 СЕНТЯБРЯ 2598 года. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . Ночь, темно, Луны не видно, начинает задувать холодный ветер . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание » полиция. » Этаж №2. Апартаменты Начальника.


Этаж №2. Апартаменты Начальника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вход в помещение преграждает мелалическая дверь. За ней находиться одно большое помещение где распологаються, большая кровать, застеленная шкурами разного зверья. Шкуры были разбросаны по всему полу, кое где и двойным слоем. Там же стоял письменный стол, стул и пару кресел. Ближе к дальнему правому углу, в форме круга разбросаны подушки. По центру разбросаных подушек стоял старый реликтовый кальян, доставшийся от прошлого начальника.

0

2

---------------------------------------- Главные ворота

Войдя в помещение, Милен небрежно сказала своему попутчику:
- Присаживайся куда хочешь, я пока займусь едой.
Милен пошла в другой конец комнаты, что-то готовить.

0

3

----------------------------------------  аналогично, Главные ворота.

Гор немного побродил по помещению, осматриваясь. Обстановка была мягко говоря, не сильно официальной, и слабо ассоциировалась с полицией. Скорее какая-то пещера: шкуры на полу, раскиданные подушки... так или иначе, мутант последовал приглашению распологаться, усеышись на одну из валяющихся на полу шкур. День удивительных проишествий продолжался...

0

4

Милен стояла около плиты и подогревала вчерашний суп, после чего решила прилечь хоть на полчаса, но проходя мимо окна заметила приближающиеся фигуры
- По ходу дела к нам гости, надо еще тарелок достать.

0

5

Посмотрев в окно, Милен застыла секунд на 5. Обернувшись и посмотрев на Гора, она сказала:
-Вообщем ужин на столе, мне надо сходить по делам в бар, если захочешь можешь пойти со мной но нас не должны видеть так часто вместе,так что выйдешь за мной чуть попозже. если хочешь можешь остаться сдесь. Подойдя к двери она тихо сказала - У тебя всегда есть выбор.

------------------------------------------------->>>>>>>Главные ворота

0


Вы здесь » Выживание » полиция. » Этаж №2. Апартаменты Начальника.